"

Труженицам тыла Хасавюртовского района вручили Персональное поздравление президента страны Владимира Путина

Фото:
646
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 18 февраля – РИА «Дагестан». Накануне селение Боташюрт посетили начальник отдела социальной помощи УСЗН района Давуд Аджиев и специалист отдела Зумруд Качмасова, для вручения юбилярам-труженицам тыла Патимат Ирисбиевой и Сапият Магомедовой персонального поздравления Президента РФ Владимира Путина, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие состоялось в рамках празднования 100-летия образования ДАССР, а также согласно организации вручения персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия.

Вручая поздравительный адрес, Давуд Аджиев отметил, что глава района Джамбулат Салавов сердечно присоединяется к поздравлению Президента РФ Владимира Путина и выражает свою искреннюю признательность и восхищение женщинами, чья молодость пришлась на тяжелые для страны времена, годы Великой Отечественной войны, но именно такие люди, с такими характерами делали и делают Россию великой страной.

«На ваше поколение выпало немало трудных испытаний. Вы лучший пример стойкости и мужества для нас, наших детей и внуков. Забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом. Подобные встречи, это еще одна возможность выразить вам глубокую признательность за ваш труд, за тот огромный подвиг, который вы совершили. Желаем Вам доброго здоровья и долголетия, счастья в окружении родных и близких. Пусть и дальше в Вашем доме царят мир и благополучие», – подчеркнул Давуд Аджиев.

В свою очередь юбилярши и семьи Ирисбиевых и Магомедовых поблагодарили Президента России Владимира Путина за поздравление, внимание и заботу о ветеранах и пожелали успехов руководству республики и района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела