"

В честь 100-летия ДАССР, глава Хасавюртовского района награжден медалью «За патриотизм»

Фото:
1130
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 10 июня – РИА «Дагестан». В честь 100-летия ДАССР, глава района Джамбулат Салавов награжден медалью «За патриотизм», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В торжественной церемонии награждения принял участие советник командующего ДРОО НО «Интербригада» Магомед Мусаев.

«Эта награда вручается не только тем, кто любит свою Родину, родную землю, но и за активную работу с молодежью по формированию патриотизма, ответственного отношения у подрастающего поколения к Отчизне. Ваша активная общественная и профессиональная деятельность, Джамбулат Шапиевич, ярко отражена в развитии муниципалитета. Строятся социальные, общественные и спортивные объекты. Традиционная отрасль сельского хозяйства занимает лидирующее положение в Республике. Вдвойне приятно вручать Вам награду в рамках Года 100-летия ДААСР, где Республика отмечает достижения и вклад в ее развитие заслуженных и признанных людей, кто своей работой, профессиональным отношением, оставляет достойный след в истории», – подчеркнул советник Магомед Мусаев.

В свою очередь Джамбулат Салавов выразил искреннюю благодарность командованию ДРОО НО «Интербригада» за высокую оценку его труда, отметив, что главное богатство района – это люди, которые своим созидательным трудом и делами прославляют родной край, содействует процветанию республики и, конечно, дорогое старшее поколение, чей опыт и мудрость, славные дела создавали историю ДАССР.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела