"

В Хасавюртовском районе молодежь отметила свой праздник участием в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Фото:
492
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 июня – РИА «Дагестан». 27 июня – День молодежи России. С праздником юношей и девушек поздравил глава района Джамбулат Салавов, отметив, что в Хасавюртовском районе замечательная молодежь, активная, творческая, воспитанная на добрых традициях старших поколений  

« Вы наше будущее, наша надежда на завтрашний день, наша смена. Избрав для себя профессию врача, инженера, агронома, строителя, учителя или профессионального спортсмена, вы будете работать на благо своего района, республики, России», – цитирует поздравление главы муниципалитета пресс-служба.

В свою очередь молодежь района, волонтерские организации отметили свой праздник на территориальных участках для голосования.

«Мы считаем своим долгом принять участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Мы сами выбираем своё будущее и для нас важно внести свою лепту, проголосовав за изменения в Конституции, которые гарантируют, что вся мощь российского государства будет незыблемо стоять на защите интересов российских граждан, а значит, и молодежи», – подчеркнула директор молодежной администрации района Дженнет Адилова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела