"

В Хасавюртовском районе продолжается контроль за соблюдением ограничительных мер

Фото:
892
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 21 июля – РИА «Дагестан». В районе наряду с массовой вакцинацией продолжаются санитарные дезинфекционные мероприятия и контроль за соблюдением ограничительных мер.

Как сообщили информагентству в муниципалитете, данные меры направлены на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

«В рамках протокольных поручений главы района, председателя штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции Джамбулата Салавова, в целях максимальной защиты и безопасности населения, в районе усилены санитарные и дезинфекционные мероприятия.

В рамках рейдовых мероприятий административной Комиссии и волонтеров Общественного патруля на особом контроле соблюдения в районе масочного режима в общественных местах и на транспорте. В связи с решением Республиканского оперштаба, продолжается запрет на проведение массовых мероприятий, связанных со скоплением людей, проведение богослужений и деятельности банкетных залов», – отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела