"

В Хасавюртовском районе прошли круглые столы на тему безопасности и антитеррористической защиты детей

Фото:
876
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 23 ноября – РИА «Дагестан». В школе села Кадыротар состоялся круглый стол под руководством специалиста Минобрнауки РД Газимагомеда Мухумагазиева на тему безопасности детей и профилактики антитеррористической деятельности в районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятие состоялось в продолжение круглого стола, прошедшего накануне под эгидой «Безопасность детей – наша забота» о правовом воспитании детей в образовательных учреждениях.

В ходе круглого стола были заслушаны доклады о проводимой работе АТК на территории учебных заведений, соблюдении условий пожарной безопасности, пропаганде ЗОЖ и навыков безопасного поведения среди подростков.

В свою очередь, начальник отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов поблагодарил правоохранительные органы и административный аппарат за помощь и взаимодействие, подчеркнув, что безопасность подрастающего поколения является приоритетом в деятельности всех структур и государства в целом.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела