"

В школах Хасавюртовского района прошли «Классные встречи»

Фото:
669
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 21 октября – РИА «Дагестан». В школах района прошли «Классные встречи», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Одним из ключевых проектов РДШ по всей России являются «Классные встречи», а в 2019 году они стали частью национального проекта «Образование». 

Директор школы села Муцалаул Мурад Ибрагимов отметил, что на данных встречах школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, видными общественными деятелями. 

Так, в ее рамках в Муцалаульской СОШ прошла встреча с Камилем Шайиховым. Камиль Шайихов является заместителем руководителя Хасавюртовского благотворительного фонда «Инсан». Встреча проведена в открытом формате. Ребята задавали вопросы разного характера, где получали развернутые, интересные, в то же время напутственного характера ответы. 

«Камиль Шайихов призвал ребят быть достойными людьми, уважать и почитать старших, учителей, стремиться к получению знаний, чтобы суметь реализовать свои цели, воплотить свои мечты. Встреча состоялась в теплой дружеской атмосфере», – пояснил Ибрагимов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела