"

В Управлении образования Хасавюртовского района прошла торжественная церемония награждения отличившихся работников

Фото:
860
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 6 октября – РИА «Дагестан». Накануне в Управлении образования района прошла торжественная церемония награждения работников образования, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

За многолетний добросовестный труд в сфере образования, профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи со 100-летием образования ДАССР, педагоги награждены Почетными грамотами МО «Хасавюртовский район» и наградными материалами Минобрнауки РД.

От имени главы района Джамбулата Салавова, с искренними теплыми профессиональными поздравлениями работникам образования, Почетные грамоты, вручили первый заместитель главы района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Вахит Касимов, начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев.

«Учитель – самая благородная и ответственная профессия. Каждый, кто трудится в школе, дает знания и воспитывает подрастающее поколение, работает на будущее страны. И особенно счастлив в своей судьбе тот ребенок, кому встретился учитель, умеющий принести в класс увлеченность, любовь, и, конечно же, знания, освещенные добротой и благородством», – было отмечено в поздравлении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела