"

Званием «Почетный гражданин Хасавюртовского района» наградили Тулпара Исмаилова

Фото:
1083
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 1 июня – РИА «Дагестан». Накануне в рамках праздничных мероприятий к 100-летию ДАССР глава МР Джамбулат Салавов наградил званием Почетный гражданин МО «За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, личный вклад в развитие гражданского общества и в связи со 100-летием ДАССР» общественного деятеля селения Аксай Тулпара Исмаилова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В торжественной церемонии приняли участие первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, глава села Аксай Исмаилов Арслан, имам села Арслан-хаджи Моллаев, актив села.  

Вручая высокую награду муниципалитета, нагрудную медаль и удостоверение «Почетный гражданин района», Джамбулат Салавов отметил, что общественная активная деятельность требует высокой организации, ответственности, так как все это работает на благо жителей села и района.  

«Главой Дагестана Сергеем Алимовичем Меликовым 2021 год объявлен Годом 100-летия со дня образования ДАССР, и все праздничные мероприятия в течение года проходят под эгидой векового юбилея Республики, с чествованием людей, внесшими свой вклад в развитие региона. Главное богатство района – это люди, те, кто своими знаниями и повседневным созидательным трудом, общественной деятельностью, способствуют динамичному развитию не только села, района, но и республики», – подчеркнул Джамбулат Салавов.

В свою очередь, Тулпар Исмаилов тепло поблагодарил Джамбулата Салавова, выразив искреннюю благодарность за высокую оценку его общественной деятельности, отметив, что это не только его награда, но и награда всех жителей села. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела