"

Руководство Хунзахского района устроило экскурсию для врачей из «красной зоны»

Фото:
902
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 2 февраля – РИА «Дагестан». Руководство Хунзахского района организовало экскурсию для врачей и студентов медучилищ, работающих в «красной зоне» из различных муниципалитетов республики. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Весь год медицинские работники по всей России, забыв о семьях и отдыхе борются за здоровье населения. В благодарность за самоотверженный труд Глава муниципального округа организовал для них небольшой экскурсионный тур по достопримечательностям района.

«Мы с большим удовольствием приняли приглашение главы Хунзахского района Нурмагомеда Махсутгаджиевича. Организация была на высшем уровне, нам очень приятно, что глава предусмотрел все и создал условия для качественного отдыха», - отметила одна из участниц экскурсии.

По словам представителя пресс-службы, в ходе экскурсии гости района любовались пейзажами каньона Цолотль, посетили знаменитое село Цада, где установлен мемориальный комплекс «Белые журавли», приняли участие в прогулках на лошадях и покатались на коньках на озере Мочох, а также побывали в Хунзахской ЦРБ, ознакомились с методами лечения больных пневмонией и обменялись профессиональным опытом.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела