"

В Хунзахском районе прошло праздничное открытие новогодней елки

Фото:
1050
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 26 декабря – РИА «Дагестан». Во Дворце культуры Хунзахского района прошло праздничное открытие новогодней елки. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Из-за сложной эпидемиологической ситуации в районе большинство запланированных мероприятий были отменены. В связи с этим администрацией района было принято решение провести для жителей небольшой предновогодний праздник на открытом воздухе», – сообщил агентству представитель райадминистрации.

С раннего утра организаторы занялись оформлением территории у Дома культуры и парковой зоны неподалеку от него: гирлянды, арт-объекты и яркие декорации создали атмосферу праздника.

Мероприятие началось с приветственной речи главы муниципалитета Гамида Гитинова, который от лица администрации поздравил всех с наступающим 2021 годом.
После официальной части началась концертная программа с участием
именитых артистов, которые исполнили зажигательные композиции. Среди них были Ахмед Ахмедов (Keks_music) и Умукусум Магомедова.

По словам организаторов мероприятия, жителям района праздник пришелся по душе. Многие были в карнавальных костюмах и с радостью танцевали под любимые песни, а для тех, кто замерз, был организован чай из самовара со сладостями.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела