"

Гендиректор завода «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» награжден «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию»

Фото:
942
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 16 июля – РИА «Дагестан». Генеральный директор промышленного предприятия Кизилюрта «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» Гаджи Биярсланов отмечен высшим российским знаком общественного признания «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию» в рамках главного национального рейтинга «Гордость Отечества», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 

«Отмечено, что Комитет международных и общественных наград высоко оценивает деятельность возглавляемой Биярслановым организации и поздравляет его с вхождением в число лучших руководителей страны, а также выражает искреннее уважение за успехи, достигнутые предприятием на протяжении последних 10 лет под его чутким руководством», – говорится в сообщении.

Вручение премии и награды Почетному гражданину и заслуженному предпринимателю страны Гаджи Биярсланову пройдет в конце июля этого года в Москве.

Также, Гаджи Биярсланов является депутатом Собрания городского округа, представляющим в законодательном местном органе отделение Партии «Единая Россия».

Помимо своей профессиональной и политической деятельности, Гаджи Бадрутдинович активно занимается общественной работой: благотворитель и меценат на постоянной основе шефствует над несколькими учреждениями городской социальной сферы, опекает сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помогает строить и ремонтировать школы, оказывает поддержку русскоязычному населению и пожилым гражданам, сотрудничает с молодежными объединениями.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела