"

Лучших предпринимателей года наградили в Кизилюртовском районе

Фото:
903
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 21 июля – РИА «Дагестан». Победителей районного конкурса «Предприниматель года» наградили в Кизилюртовском районе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Награждение провели начальник отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Управления сельского хозяйства администрации Кизилюртовского района Абдулатип Гаджиев совместно с главой села Гельбах Даци Агаевым и исполняющим обязанности главы сельского поселения Новый Чиркей Гасаном Хайрулаевым.

Ежегодный «бизнес-баттл» проходил с 11 по 30 июня по трем номинациям – «Стабильный бизнес», «Бизнес Леди» и «Лучшее предприятие розничной торговли».

К примеру, индивидуальный предприниматель Хадижат Нурмагомедова, ставшая обладательницей титула «Бизнес Леди – 2021», владеет магазином «Альфа» в селе Гельбах. Ее наградили Почетной грамотой и денежным призом.

Аналогичными поощрениями отметили и других участников конкурса – руководителя СПК «Какаюртовский» Гамзата Багатырова в номинации «Стабильный бизнес» и индивидуального предпринимателя в сфере розничной торговли Шамиля Забитова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела