"

Пресс-центр администрации Кизилюртовского района отмечен благодарностью руководства муниципалитета

Фото:
1269
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 10 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района состоялось награждение работников пресс-центра администрации района, руководимого Магомедом Шехалиевым, благодарственными письмами за успешную работу по квалифицированному информационному сопровождению мероприятий, проводимых администрацией муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Церемонию награждения провели врио главы Кизилюртовского района Алиасхаб Шабанов, заместитель главы администрации района – управляющая делами Мадина Алисултанова и председатель районного Собрания депутатов Абдурашид Магомедов.

Вручая благодарственные письма администрации района, Алиасхаб Шабанов и Мадина Алисултанова отметили слаженную работу муниципального бюджетного учреждения «Пресс-центр» и выразили его сотрудникам благодарность за труд и стойкость, за неравнодушие к своим профессиональным обязанностям в столь напряженный и ответственный период для всей республики.

Алиасхаб Шабанов пожелал творческому коллективу благополучия, доброго здоровья и новых успехов в осуществлении своих планов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела