"

Аким Микиров посетил с рабочей поездкой села Заречное и Рыбалко

Фото:
1304
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 22 декабря – РИА «Дагестан». Врио главы района Аким Микиров и его заместитель Иса Рамазанов посетили школы в селах Рыбалко и Заречное. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в ходе поездки они посетили общеобразовательные учреждения и осмотрели учебные классы, спортивные залы, пищеблоки.

«Врио главы района интересовали: качество поставляемых продуктов, работы бракеражной комиссии, отзывы учащихся и их родителей о приготовленной пище. Кроме того, Аким Микиров также уделил внимание техническому оснащению в школах. Руководством Кизлярского района поставлена задача привести пищеблоки в надлежащее состояние с учетом требований и предписаний СанПин в короткие сроки.

Например, в Зареченской СОШ в настоящий момент завершенаустановка современной электроплиты для приготовления пищи, раковин для мытья посуды и для мытья рук, а также электрополотенца, решен вопрос с горячей водой, построено шамбо», – отметили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, осматривая школьные дворы, врио руководителя муниципалитета дал поручение подготовить смету для предстоящих работ, в частности речь шла об асфальтировании дорожек и площадки перед центральным входом Рыбалкинской СОШ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела