"

Экологическую акцию провели в Кулинском районе

Фото:
705
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 19 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в муниципалитете прошла экологическая акция, к которой присоединились работники администрации района, МФЦ, УСЗН и других структурных подразделений, медперсонал ЦРБ, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В рамках субботника были покрашены разметки автодорог, вычищены главные магистрали от смета, приведены в порядок территории, прилегающие к организациям и учреждениям. В целом в райцентре очищены от мусора и прошлогодней листвы прилегающие к зданиям территории, сельские улицы, тротуары, приведены в порядок зоны мусорных баков», – отметили в пресс-службе.

По словам управделами администрации района Юсупа Исакова, субботники сейчас будут проходить во всех селах: «К благоустройству территорий будет привлекаться как можно больше людей. В течение всего года главам сел и руководителям организаций и учреждений района необходимо ежемесячно проводить субботники. Привести в идеальный порядок все мусорные площадки и полигоны», – сказал он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела