"

В Коркмаскале завершается реконструкция улицы Дзержинского

Фото:
1140
1 минута
КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 1 октября – РИА «Дагестан». Глава района Салим Токаев совместно с координатором проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухамедом Рашидовым ознакомились с ходом благоустройства улицы имени Дзержинского в Коркмаскале, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава муниципалитета отметил, что все работы начаты в соответствии с графиком, оговорены сроки сдачи объекта в эксплуатацию.

По его словам, реализация проекта «Мой Дагестан» на территории муниципалитета имеет огромную значимость для социально-экономического развития района. В населенных пунктах реализуются проекты «Мой Дагестан – мои дороги», «Мой Дагестан – комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – моя вода». 

«Мы стараемся охватить все поселения района – в следующем году реализация проектов будет продолжена», – заявил Токаев.

По словам подрядчика, работа на стадии завершения – осталась установка дорожных знаков, обустройство обочин и примыканий. После ознакомления с ходом проводимых работ были даны рекомендации по устранению недочетов и недоработок в работе. Общая протяженность асфальтового покрытия составит 1492 метра, а площадь 8952 кв. метра.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела