"

Ситуацию по коронавирусной инфекции обсудили в ходе еженедельного совещания в Курахском районе

Фото:
797
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 14 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации района под председательством заместителя главы по общественной безопасности Альберта Исаева прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района по подведению итогов работы за неделю, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 
    
Главврач ЦРБ Азим Азимов пояснил, что в стационаре лежат восемь больных с коронавирусной инфекцией средней тяжести, еще трое находятся на амбулаторном лечении. Тепловой режим в ЦРБ соблюдается. Также народ стал активнее сдавать тесты на CОVID-19.
    
Начальник отдела образования Рамазан Катибов говорил о проведении муниципального этапа олимпиад среди учащихся, также отметил, что во всех образовательных учреждениях соблюдается тепловой режим. 
    
С отчетами о проделанной работе выступили директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов, руководитель МБУ «Центр информационных технологий и печати» Джаврудин Халиков и другие. 
    
Подводя итоги совещания, Альберт Исаев призвал руководителей завершить подписку районной газеты «Горный родник» и других изданий и собрать налог на вывоз мусора.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела