"

В Курахском районе обсудили работу дорожной службы в условиях зимнего периода

Фото:
798
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации района прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по подведению итогов за неделю, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая рабочее совещание, замглавы района Махач Хариев поздравил всех с наступающим Новым годом и в связи со сложившейся ситуацией, связанной с пандемией коронавируса, порекомендовал соблюдать все предписания Роспотребнадзора. 
    
Первым с информацией выступил заместитель главврача ЦРБ Омар Гададов: «На сегодняшний день у нас 9 больных находятся на стационарном лечении, 8 больных на амбулаторном лечении. Все необходимые лекарства в ЦРБ есть, сегодня тоже выехала машина для получения лекарств. Больные теплом и питанием обеспечены». 
    
Начальник отдела образования Рамазан Катибов отметил, что в связи с распоряжением Главы РД все новогодние массовые мероприятия отменены, но по желанию можно проводить отдельно по классам.
    
Начальник «Курахское ДЭП №25» Магомед Ахмедов информировал о работе дорожной службы в условиях зимнего периода: «Бригады доручастка работают на 5 объектах, за дорогами мы следим. До и после нового года работаем без выходных».  
    
На совещании о проделанной работе также выступили директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, главный бухгалтер казенной централизованной бухгалтерии МР «Курахский район» Роберт Асланов, начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации района Идрис Муслимов и другие. 
    
Подводя итоги совещания, Махач Хариев дал всем руководителям соответствующие поручения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела