"

Дагестанский парламентарий Мухтар Халалмагомедов посетил участки для голосования в Левашинском районе

Фото:
1439
1 минута
ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 27 июня – РИА «Дагестан». Вчера глава района Шамиль Дабишев совместно с депутатом Народного Собрания РД Мухтаром Халамагомедовым посетил участки для голосования № 0928 во дворце культы Леваши и участок №0938 в селе Хахита, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Они ознакомились с организацией процесса голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ на участках, уточнили, соблюдены ли требования Роспотребнадзора, в достаточном ли количестве имеются средства защиты.  

Отметим, что все 53 участка для голосования в Левашинском районе оборудованы по всем санитарным требованиям. При входе граждане получают специальные пакеты с масками, перчатками и одноразовой ручкой. Каждый голосующий проходит процедуру бесконтактного измерения температуры.

«Главная задача сейчас - чтобы жители района были уверены, что голосование будет безопасным», - отметил Мухтар Халалмагомедов.

Далее делегация посетила Аллею Героев, расположенную в парке «Победы» в селе Леваши, ознакомились с ходом строительства участка автодороги Леваши-Арада Чугли, который строится по республиканской программе «Развитие территориальных автомобильных дорог на 2028 -2020 гг». 

Шамиль Дабишев и Мухтар Халалмагомедов также осмотрели место новой пристройки для здания ЦРБ Левашинской ЦРБ, где планируется установить современный аппарат компьютерной томографии, выделенный Минздравом РД. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела