"

Левашинский район с рабочим визитом посетил советник председателя Правительства РД Муса Мазанов

Фото:
2391
1 минута
ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 13 августа – РИА «Дагестан». Совместно с главой района Шамилем Дабишевым, первым заместителем главы МР Абдусаламом Дибировым, с представителем ЖСК «Жилстрой» и подрядчиком делегация осмотрела площадку для строительства нового детского сада на 320 мест, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе осмотра строительной площадки Шамиль Дабишев отметил, что администрация МР разработала дополнительную проектно-сметную документацию и земельный участок с площадью 12 000 кв. м уже принят в собственность.  

Стоит отметить, что строительство данного объекта предполагалась в с. Уллуая, т.к. жители данного села выразили протест, детский сад был перенесен в Тагзиркент, где будет обслуживать жителей «сельсовета Эбдалаинский», и созданы дополнительные рабочие места. 

Представители подрядчика отметили, что объект будет сдан в кратчайшее время. Глава МР также выразил надежду, что для скорейшего завершения объекта строителям будет оказана всевозможная поддержка.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела