"

Бюджет Магарамкентского района на 2021 год принят на сессии Собрания депутатов

Фото:
880
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 26 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в районе состоялось шестое очередное заседание районного Собрания депутатов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и вел работу заседания председатель районного Собрания депутатов Назир Алияров.

На повестку дня вынесено четыре вопроса. Ознакомившись с ними, депутаты приступили к их рассмотрению.

Одним из главных рассматриваемых вопросов было принятие районного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годы.

Начальник отдела финансов администрации района Эдуард Ферзилаев в подробной форме проинформировал присутствующих о вносимых изменениях и дополнениях в решение районного Собрания № 212-VIсд от 20 декабря 2019 года. Представляя проект бюджета района на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг., начальник финансового отдела отметил, что данный проект является социально ориентированным.

Далее по вопросам о передаче в безвозмездное пользование Государственному автономному учреждению РД «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан» нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, и об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества МР выступил главный специалист отдела земельных и имущественных отношений администрации района Нухнеби Рамазанов.

По итогам обсуждения депутаты единогласно проголосовали за принятие решений по всем вопросам, вынесенным на повестку дня.

В завершение председатель районного Собрания поздравил депутатский корпус с наступающим 2021 годом и пожелал плодотворной и эффективной работы на благо района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела