"

Избирательные участки в Магарамкентском районе готовы к предстоящему Общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ

Фото:
774
1 минута
МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 21 июня – РИА «Дагестан». Готовность избирательных участков проверил 20 июня первый заместитель министра природных ресурсов и экологии РД – куратор по Магарамкентскому району Заур Римиханов.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, мероприятие прошло совместно с первым заместителем Главы Магарамкентского района Фейруддином Рагимхановым и заместителем главы района Сократом Мурадалиевым.

Проверка показала, что все 39 избирательных участков района готовы согласно распоряжению Главы РД. Участки обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, оборудованием, в частности, компьютерами, генераторами, дополнительными источниками электроэнергии.

Напомним, с 25 июня начнется голосование по поправкам в Конституцию. Процесс будет организован таким образом, чтобы между избирателями и членами комиссии соблюдалась социальная дистанция. 

При входе выдают перчатки, маску, дезинфицируют руки и выдают одноразовую ручку. Двигаться голосующие будут строго по разметке, соблюдая социальную дистанцию, голосование будет проходить бесконтактно: от паспорта до выдачи бюллетеня. После каждого голосующего обязательная обработка кабинок, а каждый час влажная уборка помещения и обработка урн для голосования
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела