"

В системе водоснабжения Магарамкентского района проходят ремонтные работы

Фото:
710
1 минута
МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 28 октября – РИА «Дагестан». В районе идут ремонтные работы в системе водоснабжения, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Создание комфортных условий для проживания, среди которых и организация качественного водоснабжения, в приоритете у руководства Магарамкентского района.

Так, по поручению главы района Фарида Ахмедова работниками МБУ «ЖКХ» ликвидирована аварийная ситуация в системе водоснабжения на водопроводной линии по улице Кадира Рамазанова в Магарамкенте. Через колодцы на водоотводящей сети специалисты нашли место аварии, провели работы по ремонту разводящей сети водопроводной линии асбестобетонных труб и в течение дня восстановили подачу питьевой воды.

Помимо этого, специалисты жилищно-коммунального хозяйства провели работы по ликвидации утечки питьевой воды на перекрестке улиц Комсомольская и Агасиева. Отсюда питьевая вода поступает по линии жильцам двух улиц: Котрова и Сулеймана-Стальского. Причиной утечки воды коммунальщики называют износ труб.

Вопрос находится под личным контролем руководителя района. Фарид Ахмедов поручил работникам ЖКХ продолжить ремонтные работы, мониторить ситуацию и быть готовыми к ликвидации аварийных случаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела