"

ДКЦ: «Конкурсной комиссией подготовлены тесты из нескольких блоков для участников кадрового конкурса»

Фото:
694
1 минута
МАХАЧКАЛА, 24 мая – РИА «Дагестан». Дагестанским кадровым центром и Управлением Главы РД по вопросам госслужбы, кадров и госнаградам изучены свыше 500 комплектов документов, представленных участниками кадрового конкурса Администрации Главы и Правительства Дагестана на предмет их соответствия требованиям законодательства о госслужбе, сообщили информагентству в пресс-службе ДКЦ.
 
Кроме того, по словам собеседника агентства, подготовлены также соответствующие письма-уведомления, направленные по адресам, указанным в анкетах конкурсантов. 

Организаторы конкурса напоминают о том, что в соответствии с положением и методикой проведения кадровых конкурсов в Администрации Главы и Правительства Дагестана каждый конкурсант должен пройти несколько оценочных процедур: компьютерное тестирование, групповые дискуссии и индивидуальные собеседования.
 
Компьютерное тестирование будет проходить 8 июня на базе университета народного хозяйства по адресу: Махачкала, ул. Атаева, 5. Начало в 10:00.
 
Следуя методике проведения кадровых конкурсов Администрации Главы и Правительства Дагестана и соответствующим постановлением Правительства России конкурсной комиссией подготовлены тесты из нескольких блоков,  с которыми можно будет ознакомиться в ближайшее время на сайте.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела