"

Муниципальным работникам Ногайского района вручили Почетные грамоты

Фото:
659
1 минута

НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 22 апреля – РИА «Дагестан». В администрации района прошла церемония награждения отличившихся муниципальных работников почетными грамотами, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Работники муниципалитета – это первичная ступень исполнительной власти на местах. «Мы близко работаем с народом, в этот день хотелось бы пожелать всем здоровья и успехов во благо жителей муниципалитета. От нашего профессионализма зависит формирование комфортной среды жизни на местах», – подчеркнул заместитель главы района Хамидулла Саитов.

С поздравлениями выступил и заместитель главы администрации района по общественной безопасности Баймагомед Ярлыкапов.

«Нас не зря называют “слугами” народа, в этот день я еще раз хочу напомнить, что мы работаем для людей, также я хочу попросить вас, чтобы к каждому обращению жителей района вы относились внимательно, с душой и с желанием помочь людям», – заявил он.

Далее наградили за многолетний добросовестный труд, эффективную муниципальную службу, высокий профессионализм в работе и в связи с празднованием Дня местного самоуправления отличившихся муниципальных работников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела