"

Гульнара Магомедова: «Выйдя из стен больницы, я поняла, что не хочу вновь почувствовать на себе все ужасы этой болезни»

Фото:
1389
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 29 июля – РИА «Дагестан». С призывом пройти вакцинацию к землякам обратилась акушер родильного отделения Новолакской ЦРБ Гульнара Магомедова. Она сама прошла полную вакцинацию и призывает всех жителей района не затягивать с прививочными мероприятиями.

«В январе текущего года я переболела коронавирусной инфекцией. Перенесла болезнь нелегко. Температура, не прекращающийся кашель, постоянная тошнота, боли в суставах, потеря обоняния и вкуса – в итоге госпитализация в “красную зону”. К счастью, хороший уход медперсонала и грамотный протокол лечения поставили меня на ноги. Выйдя из стен больницы, я поняла, что не хочу вновь почувствовать на себе все ужасы этой болезни. Не раздумывая, я посетила прививочный пункт в местной поликлинике, где в два этапа прошла вакцинацию.

Сделав прививку, я обезопасила и себя, и своих близких. Я чувствую свою защищенность, и с уверенностью могу посещать любые общественные места. Конечно, не стоит забывать про меры безопасности. Все, что мы делаем, поможет сохранить нашу жизнь и сделать наше будущее беззаботным и счастливым!» – поделилась Гульнара Магомедова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела