"

Работники КЦСОН подвели итоги прошлого года и наметили планы на 2021 год

Фото:
730
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 25 января – РИА «Дагестан». В Новолакском районе состоялось совещание работников Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН), на котором обсудили итоги 2020 года. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе районной администрации.

Открыла совещание директор центра Малика Джамхатова. Поприветствовав собравшихся, она поздравила всех с праздником 100-летия ДАССР и рассказала о перспективах и изменениях, которые планируются в работе социальной службы.

Далее с отчетами по итогам проведенной работы за 2020 год и задачах на 2021 год выступили заведующие ряда отделений. Так, специалист Диана Гаджисуллаева ознакомила всех работников о переходе на новый программный комплекс «Катарсис. Соцзащита», а Патима Гасанова отчиталась о реализации поставленной задачи в области оказания госуслуг по всем формам обслуживания.

«Работа выполнена с учетом процента допустимого отклонения, жалоб на качество предоставляемых услуг от получателей в течение отчетного периода не поступало», -–доложила она.

Обсудив итоги и намеченные планы, Малика Джамхатова поблагодарила работников за плодотворную работу, дала ряд персональных поручений и пожелала удачной трудовой недели.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела