"

В Новолакском районе поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником

Фото:
617
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 12 ноября – РИА «Дагестан». Торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику сотрудников правоохранительных органов, прошло в ОМВД РФ по Новолакскому району. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Перед собравшимися выступил начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Шакир Ахмедов с поздравительной речью. Он выразил уверенность, что в современных условиях личный состав отдела с честью будет нести свою службу, результативно выполнять поставленные задачи, обеспечивая гражданам района возможность безопасно жить и трудиться. «Результаты всей оперативно-служебной деятельности, раскрытие и расследование преступлений, успешное проведение оперативно-разыскных и специальных мероприятий, эффективное функционирование нашего органа находятся в прямой зависимости от профессионализма личного состава», – отметил Ахмедов. 

Сотрудников полиции с праздником поздравили также замглавы по общественной безопасности Гайирбег Мусаев, прокурор района Светозар Омаров. 

По словам собеседника агентства, лучшим сотрудникам полиции в рамках мероприятия были вручены грамоты, нагрудные знаки и специальные звания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела