"

«Единая Россия» 23 февраля проведет всероссийскую акцию «Защитим память героев»

Фото:
1763
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 февраля – РИА «Дагестан». В День защитника Отечества «Единая Россия» проведет возложение цветов к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны. Об этом сообщил руководитель фракции партии в Госдуме Сергей Неверов в ходе онлайн-встречи Президента Владимира Путина с лидерами думских фракций.

«23 февраля весь наш актив, граждане, общественники, депутаты всех уровней, и, конечно, депутаты фракции “Единой России” в Госдуме в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям во всех регионах и муниципалитетах страны», – сообщил Сергей Неверов.

Он подчеркнул, что это должно «стать символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия». «Призываю всех в этот день не митинги проводить и политические акции, а присоединиться к нам и вместе отдать дань уважения поколению победителей», – сказал парламентарий.

Он напомнил, что одно из основных направлений работы «Единой России» – это поддержка фронтовиков.

По словам заместителя Секретаря Дагестанского регионального отделения партии, депутата Народного Собрания РД Тимура Гусаева, Дагестан присоединится к акции в честь Дня защитника Отечества.

«23 февраля активисты регионального отделения партии, депутаты всех уровней, волонтеры и общественники возложат цветы к памятникам, мемориалам и обелискам Великой Отечественной войны во всех муниципалитетах республики. Региональным отделением планируется возложение к более ста памятным объектам», – отметил Гусаев.

Он подчеркнул, что помимо возложения в День защитника Отечества активисты партии совместно с волонтерами посетят ветеранов ВОВ на дому и вручат праздничные подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела