"

Единороссы организовали конкурс рисунков «Мой папа самый лучший» в Дагестанских Огнях

Фото:
1611
1 минута

ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 16 октября – РИА «Дагестан». В Дагестанских Огнях накануне прошел конкурс рисунков «Мой папа самый лучший», приуроченный ко Дню отца, организованный местным отделением Партии «Единая Россия» при поддержке Детского дома творчества. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В конкурсе приняли участие юные воспитанники ДДТ.

«Дорогие ребята, уважаемые друзья разрешите поприветствовать вас и пожелать вам самые теплые и искренние пожелания в преддверии этого светлого праздника. Папа для нас и друг, и советчик, папа – это проводник ребёнка во взрослый мир. Сегодня в ваших рисунках я вижу любовь к вашим отцам, ваши рисунки переполнены эмоциями и чувствами к ним. Желаю вам и вашим родителям всего доброго», - сказал депутат Собрания депутатов городского округа «город Дагестанские Огни» от фракции «Единая России» Альберт Залов.

Все участники были награждены небольшими подарками, а победители и призеры грамотами соответствующих степеней. 

Напомним, что праздник был учрежден Указом Президента Российской Федерации в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей постановляю установить. Отмечать праздник будут в третье воскресенье октября.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела