"

Елена Ельникова навестила ветерана Великой Отечественной войны

Фото:
1229
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 мая – РИА «Дагестан». В день празднования Великой Победы руководитель волонтерского центра «Единой России», заместитель Секретаря регионального отделения Партии, вице-спикер парламента Елена Ельникова совместно с​ руководителем Регионального исполнительного комитета Партии Магомедом Магомедовым и членами Молодежного парламента при НС РД посетили ветерана Великой Отечественной войны Магомеда Шахгусейнова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ДРО ВПП «Единая Россия».

По словам собеседника агентства, посещение и поздравление ветеранов с различными праздниками стало уже доброй традицией для партийцев. ​

Магомед Шахгусейнов прошел всю войну – с первого ее дня и до полной победы, был удостоен высоких наград и всеобщего почета. Несмотря на свой возраст он полон оптимизма, бодр, улыбчив, строен и подтянут. Не падать духом и оставаться всегда жизнерадостным ему помогают его дети и внуки, которые окружают ветерана любовью и заботой.

Гости выразили ветерану глубокую признательность за неоценимый труд в военные и послевоенные годы, пожелали крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, после чего вручили цветы и подарки. Они поинтересовались условиями жизни и необходимой помощью.

В свою очередь, Магомед Шахгусейнов с удовольствием поделился с партийцами воспоминаниями о своей молодости, годах учебы в Горьковском военно-политическом училище им. М.В.Фрунзе и Военно-политической академии им. В.И.Ленина, военных годах, героизме и патриотизме советского народа в годы войны.

В завершение встречи, партийцы поблагодарили ветерана за теплый прием и интересную беседу.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела