"

Боец дагестанского ОМОН стал обладателем чемпионского пояса ММА «Колизей»

1831

МАХАЧКАЛА, 12 января – РИА «Дагестан». Боец каспийского ОМОН «Скорпион» Управления Росгвардии по РД младший сержант полиции Курбан Б. стал чемпионом международного турнира по смешанным единоборствам (ММА) «Колизей», который проходил в Москве, сообщили в пресс-службе Росгвардии республики.

В состязаниях приняли участие около 100 спортсменов из России и Средней Азии. Росгвардеец боролся за чемпионский титул организации «Колизей» в весовой категории до 66 кг. Его соперником выступил спортсмен из Таджикистана Елхан Алиев. В первом раунде росгвардеец победил Алиева болевым приемом и стал обладателем чемпионского пояса.

«В копилке младшего сержанта полиции Курбана Б. две победы в профессиональных турнирах по ММА. Также росгвардеец является победителем и призером многочисленных соревнований по смешанным единоборствам», – рассказали в ведомстве.