"

Росгвардейцы обеспечили безопасность во время парада Победы в Дагестане

Фото:
953
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 июня – РИА «Дагестан». В Каспийске сотрудники и военнослужащие территориального управления и махачкалинского соединения Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка во время проведения военного парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщили информагентству пресс-службе Управления Росгвардии по Дагестану.

«До начала мероприятия сотрудники кинологической службы с применением технических средств и служебных собак обследовали места проведения парада и прилегающие к ним территории на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывоопасных устройств», – сказал собеседник агентства.

По его словам, росгвардейцы и сотрудники других правоохранительных органов республики взяли под усиленную охрану место проведения парада. Кроме того, на входах были организованы контрольно-пропускные пункты, обеспечена проверка граждан с использованием металлодетекторов.

«Благодаря четким и слаженным действиям правоохранителей республики во время проведения парада Победы в Дагестане не допущено случаев нарушения общественного порядка», – отметили в ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела