"

В службе судебных приставов Дагестана создана группа телефонного обслуживания

Фото:
1470
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 января – РИА «Дагестан». В Управлении Федеральной службы судебных приставов по РД организована группа телефонного обслуживания, сообщили в пресс-службе ведомства.

По словам представителя УФССП региона, группа телефонного обслуживания граждан создана в целях повышения эффективности взаимодействия с гражданами и юридическими лицами, повышения качества и оперативности предоставления информации о наличии, отсутствии и ходе исполнительного производства.

«Жители республики смогут быстрее решать вопросы, возникающие к службе судебных приставов. Для этого необходимо позвонить по номеру: 8 (8722) 67-61-89. По указанному номеру работниками Управления звонки принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 ежедневно», – пояснили в ФССП Дагестана.

Кроме того, в ведомстве напоминают, что в целях ускорения получения информации о наличии исполнительного производства, его предмете и сумме задолженности УФССП России по РД рекомендует использовать сервис «Банк данных исполнительных производств» на интернет-сайте Управления или на «Едином портале государственных и муниципальных услуг».

Что же касается вопросов информации о поступлении денежных средств, принятых или принимаемых по конкретным исполнительным производствам, возможных мерах принудительного исполнения (например, блокировка банковских счетов и банковских карт, временное ограничение на выезд из страны), гражданам необходимо обращаться непосредственно в структурное подразделение, где ведется соответствующее исполнительное производство.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела