"

Развитие сельхозпотребкооперации обсудили в Минсельхозпроде Дагестана

Фото:
1219
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 августа – РИА «Дагестан». Меры по развитию сельхозпотребкооперации обсудили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Дагестана, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

В мероприятии приняли участие замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов, начальник управления агропродовольственных рынков Магомед Патахов и руководители управлений сельского хозяйства.

По словам собеседника агентства, представителями ведомства планируется проведение обучающих семинаров-совещаний по вопросам развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в каждом территориальном округе республики. 

Кроме того, Минсельхозпродом РД совместно с ФГБОУ ДПО «Дагестанский институт повышения квалификации кадров АПК» запланировано проведение обучения руководителей сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Встреча состоялась в рамках исполнения постановления Правительства РД «О мерах по развитию сельскохозяйственной потребительской кооперации в Республике Дагестан».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела