"

Депутаты Сергокалинского райсобрания просят жителей муниципалитета соблюдать требования самоизоляции

Фото:
929
1 минута

СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 28 мая – РИА «Дагестан»Депутаты райсобрания обратились к жителям муниципалитета с призывом продолжать соблюдать требования самоизоляцииОб этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

«В районе отмечается постепенный спад эпидемии коронавируса и внебольничной пневмонииВ данный момент ситуация стабильнаяно пока еще достаточно серьезнаяПо состоянию на 27 мая на лечении в ЦРБ находились 45 человек и продолжают поступать новые больныеЭто не так многокакнапример, 8 маякогда в стационаре находились 111 человекно и не настолько малочтобы можно было сразу снять все ограничения»– говорится в обращении.

Депутаты райсобрания попросили граждан не терять бдительность и продолжать соблюдать меры безопасностиносить маски и перчаткипользоваться антисептикамине выходить из дома без крайней необходимости.

«От наших с вами действий будет зависеть дальнейшее развитие событийнужно постараться не допустить повторной волны эпидемииМы все не понаслышке знакомы с ее тяжелыми последствиямипоэтому берегите себя и своих близких» отмечено в документе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела