"

Абдулмуъмин Ибрагимов: «Выборы дают каждому возможность решить, каким станет будущее нашей республики»

Фото:
777
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 сентября – РИА «Дагестан». Председатель Общественной палаты Дагестана Абдулмуъмин Ибрагимов проголосовал на выборах в Государственную Думу РФ и Народное Собрание РД.

Председатель реализовал свое избирательное право 19 сентября на избирательном участке № 1113. По его словам, на избирательных участках созданы все условия, чтобы выборы прошли на высоком уровне, в рамках закона, с соблюдением всех мер безопасности, открыто и прозрачно.

«Выборы дают каждому возможность решить, каким станет будущее нашей республики. Нужно выбирать, нужно голосовать. Считаю это принципиально важным, потому что выборы – это проявление гражданской позиции. На протяжении трех дней дагестанцы отдают свои голоса за политические партии и кандидатов, кто, по их мнению, достоин представлять интересы региона в нижней палате российского парламента», – подчеркнул Абдулмуъмин Ибрагимов.

Следует также отметить, что в этом году при Общественной палате РД впервые создан Центр общественного наблюдения, который расположился в административном здании «Ростелеком». Именно сюда попадают все сообщения от общественных наблюдателей. Обработкой и анализом информации занимается региональный штаб по наблюдению за выборами, созданный при Общественной палате РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела