"

Медицинские работники и волонтеры посетили Дербент

Фото:
1008
1 минута
ДЕРБЕНТ, 23 октября – РИА «Дагестан». Делегация медработников, которые работали в «красной зоне» в период обострения пандемии коронавируса, а также активисты движения «Волонтеры Победы» посетили древний город Дербент.

Как сообщили информагентству организаторы мероприятия, в ходе визита делегация посетила достопримечательности города, среди которых: цитадель Нарын-кала, набережная Дербента, осмотр экраноплана «Лунь» и другое.

По словам медсестры Республиканской клинической больницы Ханиш Латиповой, вся группа осталась в восторге от экскурсии в древний город. 

Отметим, что организатором мероприятия выступил торговый дом «Киргу», который в самый тяжелый период пандемии неоднократно поддерживал медработников региона. Так, на прошедшем 1 октября в Дербенте 25-летии торгового дома министерству здравоохранения РД был передан сертификат на 17000 бонусных карт для медработников.

Инициатор проекта Наида Магомедова сообщила, что подобные мероприятия для сотрудников медицинских учреждений и волонтеров будут продолжены и дальше.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела