"

Молодогвардейцы Дагестана навестили ветеранов Великой Отечественной войны

Фото:
1466
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 мая – РИА «Дагестан». Активисты регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» продолжают навещать ветеранов Великой Отечественной войны.

Так, в Махачкале молодогвардейцы во главе с членом Регионального политического совета Партии «Единая Россия», руководителем аппарата Регионального отделения МГЕР Анжелой Сулеймановой посетили фронтовика Саида Гусейнаева. В Дербенте активисты проведали ветерана Антонину Исакову, а в Хасавюрте помогли с организацией патриотической акции «Парад у дома ветерана» Александра Макухи.

Гости навестили ветеранов, поздравив их с Днем Победы передав фрукты и сладости, а также поблагодарили за мирное небо и героизм, пожелали им крепкого здоровья и благополучия.

Ветераны поблагодарили гостей за оказанное внимание, а Саид Гусейнаев сыграл и спел на родном лакском языке для активистов песню «Катюша».

Воспоминания ветеранов также будут опубликованы в книге «Дневник ветерана. Республика Дагестан. Непридуманная история войны» в рамках регионального проекта, реализуемого дагестанскими молодогвардейцами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела