"

Порядка 50 многодетных женщин Кизилюртовского района прошли вакцинацию в День матери

Фото:
635
1 минута

КИЗИЛЮРТ, 29 ноября – РИА «Дагестан». В рамках празднования Дня матери, Благотворительный фонд «Чистое сердце» организовал акцию «Здоровая мама – здоровая семья» в Доме культуры города, в рамках которой провели вакцинацию женщин. Прививку сделали 50 многодетных матерей муниципалитета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтруда РД.

Для проведения вакцинации был оборудован отдельный кабинет, где принимали терапевт и медсестра. Прошедшим вакцинацию многодетным матерям вручили подарки и Благодарственные грамоты от председателя Движения «Матери России» Валентины Петренко и председателя Движения «Матери России» по РД Таисии Магомедовой.

Также социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних подготовил праздничную программу для женщин в Доме культуры города.

В праздничном мероприятии приняли участие: председатель Региональной общественной организации «Союз женщин Дагестана» Интизар Мамутаева, заместитель главы городского округа Айшат Исаева и начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН РФ по РД Хасайбат Валиева, отметили в пресс-службе ведомства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела