"

Салман Дадаев провел прием граждан по личным вопросам

Фото:
947
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 декабря – РИА «Дагестан».  Глава администрации Махачкалы Салман Дадаев накануне принял граждан по личным вопросам. Прием был приурочен ко Дню Конституции России.

Как сообщили информагентству в пресс-службе столичной мэрии, жители города пришли к мэру решить ряд актуальных вопросов и проблем.

Так, махачкалинец Эльдар Увайсов выразил просьбу обустроить место парковочного пространства у входа в парк Ленинского комсомола со стороны улицы Батырмурзаева. Увайсов учел, что с установкой аттракциона – колеса обозрения, число посетителей парка возрастет, поэтому обустройство парковочной зоны повысит пропускную способность и транспортную логистику всего микрорайона.

Градоначальник выразил благодарность за напоминание и уведомил, что вопрос парковки на улице Батырмурзаева будет рассмотрен и обговорен с инвесторами.

Следующая посетительница приема по личным вопросам Зухра Шугаибова пришла с рядом вопросов: о поддержке муниципалитетом Республиканского детского журнала «Соколенок» на национальных языках и попросила сделать дорогу, ведущую к школе №31. По этим вопросам градоначальник дал ряд поручений заместителям и руководителям профильных управлений махачкалинской администрации.

Всего на прием по личным вопросам к Салману Дадаеву и другим руководителям структурных подразделений города записались более 100 жителей Махачкалы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела