"

Трое дагестанцев стали участниками слета Национальной лиги студенческих клубов в Казани

Фото:
1157
1 минута

КАЗАНЬ, 22 сентября – РИА «Дагестан». Трое молодых дагестанцев принимают участие во Всероссийском слете Национальной лиги студенческих клубов, который вчера торжественно открылся в Казани. 

Всего участниками НЛСК стали порядка 700 студентов высших и средних специальных российских образовательных учреждений, члены и руководители студенческих клубов и авторы социальных проектов. 

Программа слета организована по принципу модулей, затрагивающих досуговые, культурные и деловые отрасли. Также для всех лидеров студенческих клубов предусмотрены мастер-классы, практикумы, встречи дня и деловые игры. Отдельным блоком программы выступает «Общение с Talk’ом», где участники могут сами выдвинуть интересующие их темы для обсуждений.

Слет собрал на своих площадках молодежь со всей России в онлайн и офлайн-форматах для формирования единого пространства с целью упрочнения горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями.

В рамках НЛСК также состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов, по итогам которого участники смогут получить до 500 000 рублей в виде гранта.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела