"

Трое участников команды «Молодежки ОНФ» (Дагестан) представляют регион на IV Всероссийском форуме «Рубеж»

Фото:
1195
1 минута
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 октября – РИА «Дагестан». В лагере возле села Восход Жуковского района Калужской области стартовал IV Всероссийский форум «Рубеж 2021», в котором принимают участие трое представителей Дагестана. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе регионального представительства ОНФ.

«В рамках форума, более 100 участников 18–35 лет из 67 субъектов РФ, 7 дней будут обучаться навыкам стратегического управления, лидерству и командной работе. Президент РФ и лидер ОНФ Владимир Путин направил участникам мероприятия приветственную телеграмму, в которой подчеркнул важность добровольческих инициатив и выразил признательность молодым людям за личный вклад в развитие родных городов и регионов», – отмечается в сообщении.

Традиционно образовательная программа форума состоит из пяти блоков: встречи со спикерами, мастер-классы, командообразующие тренинги, созидательные активности, диалоги у костра со спикерами в формате «без галстуков». Особое внимание, с учетом эпидобстановки, уделено соблюдению противоэпидемиологических требований. Каждый участник имеет сертификат о прививке и отрицательный ПЦР тест.

Форум «Рубеж» впервые проходит осенью, в связи с тем, что летом команда «Молодежки ОНФ» была задействована в ликвидации последствий пожаров на территории России.

Дагестан на форуме представляют: Магай Ибрагимов, Саид Хайрулаев и Ринат Вазиров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела