"

В России началась регистрация участников на чемпионат по развитию внутреннего туризма

Фото:
991
1 минута

МОСКВА, 22 января – РИА «Дагестан». АНО «Успешное поколение» объявило старт приема заявок для участия в V Межрегиональном конкурсе «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2021» на английском, французском и немецком языках. Об этом информагентству сообщили представители организаторов.

«Основная цель мероприятия - развитие внутреннего и въездного туризма в России путем привлечения молодых людей к сотрудничеству с предпринимателями занятыми в туристической отрасли. Также конкурс будет способствовать подготовке кадров для сферы туризма», - говорится в сообщении.

Стать участниками чемпионата могут школьники 7-11 классов и студенческая молодежь, интересующиеся изучением иностранных языков (английский, французский и немецкий), историей родного города и волонтерской деятельностью.

Мероприятия пройдут в три тура в номинациях: «Визитная карточка», «Историческая ценность и достопримечательности» и «Волонтерское движение». Обязательное условие – все работы должны быть оформлены на английском, французском или немецком языках.

Участникам первого этапа надо до середины июня текущего года отправить организаторам тематический видеоролик, хронометражем до двух минут, и заявку об участии на электронную почту info@up-russia.com с пометкой I LOVE RUSSIA-2021 и указанием языка участия.

Победители первого этапа посетят очный этап в Санкт-Петербурге или Волгограде. По завершению конкурса из лучших работ будет создан общий короткометражный фильм, рассказывающий иностранным туристам о красоте и величии России.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела