"

Депутат НС провел прием граждан в Сулейман-Стальском районе

Фото:
751
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 25 ноября – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму Гамидулах Магомедов провел в районе прием граждан по личным вопросам. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Также в приеме приняли участие руководство муниципалитета и руководители всех структурных подразделений райадминистрации, а также представительств федеральных и республиканских организаций.

Жители района поднимали вопросы ЖКХ, трудоустройства, благоустройства территорий, земельных вопросов и социальной сферы.

К примеру, жители села Новый Мамрач Закарья Джамалдинов и Гюлишан Хаиров подняли тему газификации, электроснабжения, строительства ФАП и гравирования улиц. Как рассказали обратившиеся, к селу подведена газовая линия, за счет администрации района установлен трансформатор, отведено место под строительство ФАП, проведено гравирование улиц, однако есть проблемы, которые необходимо решить на республиканском уровне. 

Магомедов обещал обратиться с депутатским запросом по озвученным вопросам и решить их на региональном уровне.

Прием прошел в конструктивном режиме. По всем обращениям заявителей были даны соответствующие рекомендации. 

И.о. главы района Лацис Оруджев поблагодарил Гамидулаха Магомедова за проведенный прием и выразил надежду на скорейшее решение наболевших проблем жителей района.

Новости раздела