"

Команда Сулейман-Стальского района заняла первое место в республиканском турнире по мини-футболу

923

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 8 сентября – РИА «Дагестан». В минувшие выходные в с. Хучни состоялся Открытый республиканский турнир по мини-футболу, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Об этом информагентству сообщили в администрации муниципалитета.

«В спортивном мероприятии приняли участие 15 команд со всех городов и районов республики.

В упорной и бескомпромиссной борьбе первое место заняла команда села Ашага-Стал Сулейман-Стальского района, 2-е – команда Табасаранского района, а 3-е – команда города Хасавюрта», – рассказал представитель райадминистрации.

Глава Табасаранского района Магомед Курбанов лично награждал дипломами, медалями, кубками и денежными призами победителей и призеров турнира, подытожил собеседник агентства.