"

В Сулейман-Стальском районе обсудили работу ТЭК И ЖКХ в период прошедших праздников

Фото:
619
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 19 января – РИА «Дагестан». На аппаратном совещании в администрации района обсудили работу профильных структур в праздничные выходные, а также подвели итоги проведенных праздничных мероприятий. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«План проведения праздничных мероприятий вы районе составлялся в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и имел ограничительный характер. К новому году были подготовлены онлайн-концерты с участием артистов Центра культуры народов России, воспитанников Дома детского творчества, работников культурно-досуговых учреждений и сельских библиотек района.

Праздничные утренники, конкурсы, акции, выставки, флэшмобы были организованы практически во всех школах и детсадах», – доложил начальник отдела культуры Майрудин Бабаханов.

Далее с информацией об обеспечении бесперебойной подачи энергоресурсов в дома выступили начальники отдела АС и ЖКХ Виталий Алисенов и ГО, ЧС и мобилизационной работе Тарлан Султанахмедов. 

«В праздничные дни были составлены графики и организованы дежурства, налажено взаимодействие между АСП, профильными и сервисными службами района для обеспечения постоянного и безаварийного режима работы объектов жизнеобеспечения в праздничные дни. На случай чрезвычайных ситуаций был создан финансовый резерв. 

В праздничные дни на территории района также была обеспечена санитарная чистота и порядок, ТКО вывозились в плановом режиме», – отметили выступающие.

Глава района Нариман Абдулмуталибов положительно оценил слаженную работу ответственных служб и структур райадминистрации и поблагодарил всех задействованных лиц, а также отметил необходимость поощрения активных и ответственных работников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела