"

В Сулейман-Стальском районе возводится новое здание РОВД

Фото:
1198
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 13 августа – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Нариман Абдулмуталибов, начальник тыла МВД по РД Сефедин Эмирбеков и заместитель министра внутренних дел по РД Ахмед Баталиев накануне ознакомились с ходом строительства нового здания районного ОМВД. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

В пресс-службе отметили, что строительство нового типового здания для районного отдела предусмотрено МВД России в рамках программы строительства и реконструкции зданий для отделов внутренних дел.

«Для строительства администрацией района был выделен земельный участок в 1,4 га на территории Ашагастальского сельского поселения у республиканской автодороги.

Новое здание Сулейман-Стальского районного отдела полиции планируется построить в течение двух лет.

В комплекс зданий и сооружений на 110 мест войдет 3-этажное административное здание с современной планировкой, комнаты отдыха, отдельное помещение для кинологов и изолятор временного содержания на 10 мест. В здании будут установлены охранно-пожарная сигнализация, речевое оповещение и система видеонаблюдения. На прилегающей территории будет стоянка с навесом для служебного автотранспорта, площадка для задержанного транспорта и гаражные боксы. Будет и спортивный корпус для сотрудников полиции с волейбольным и борцовским залами, стрелковый тир, вольер для содержания служебных собак», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела