"

Второй тур чемпионата по футболу среди школьных команд стартовал в Сулейман-Стальском районе

Фото:
640
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 22 октября – РИА «Дагестан». Накануне в районе стартовал чемпионат школьной лиги по мини-футболу. Как сообщили корреспонденту информагентства в пресс-службе муниципалитета, матчи, начавшиеся 14 октября, пройдут до конца ноября на всех мини-футбольных полях района с участием 16 школьных команд. 

«Второй тур состоялся 21 октября на мини-футбольном поле Нового поселка. Спортивные игры проходили в формате 6 на 6 («зима-весна») в соответствии с международными правилами игры в мини-футбол, утвержденными ФИФА. Школьная лига продолжится до конца ноября.

С игрой юных футболистов ознакомился и глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов», – рассказали в пресс-службе. 

По словам представителя райадминистрации, команде-победителю юношеского чемпионата будет присвоено звание «Чемпион Сулейман-Стальского района по мини-футболу сезона – 2021». Команда-победитель, как и призеры, будет награждена грамотами, кубками, медалями и денежными премиями.

Будут также определены и отмечены наградами лучший нападающий, лучший вратарь, лучший защитник, лучший полузащитник и лучший игрок.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела