"

Гашиму Гашимову из Табасаранского района вручили Благодарственное письмо от депутата Госдумы РФ

Фото:
1067
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». В преддверии Нового года жителю села Гисик Гашиму Гашимову вручили Благодарственное письмо от депутата Государственной Думы РФ Гаджимета Сафаралиева  «За высокий профессионализм и успехи в трудовой деятельности».

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, вручение провели помощник депутата Государственной Думы РФ Гаджимета Сафаралиева  Шамиль Меджидов и заместитель главы района Заур Мусаев, которые посетили  его на дому вместе с главой сельского поселения «Сельсовет Гурикский» Камалутдином Сеферовым.

Гашим Гашимов родился в селе Гисик в 1950 году. Окончил 8-летнюю школу в селе Гурик, а затем СПТУ в городе Дагестанские Огни. Более 22 лет работал в совхозе «Хучнинский», затем  водителем на ковровой фабрике и центральной районной почте. В настоящее время он находится на заслуженном отдыхе. У Гашима Гашимова большая и дружная семья.  Вместе с супругой воспитали семерых детей. У них 27 внуков и 9 правнуков. В ходе встречи гости поздравили его с такой наградой, пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни в кругу близких и родных людей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела